В клубе “Под одеялом” поговорили про флирт

Под одеялом

На прошлой неделе провели очередное заседание Интеллектуального клуба “Под одеялом”. Поговорили про флирт и пофлиртовали))

Оказалось, что тема волнующая и неоднозначная. Кто-то использует флирт для манипуляции, чтобы получить некоторые бонусы, кто-то флиртует, чтобы подтвердить свою привлекательность, кто-то, чтобы привлечь кого-то или получить удовольствие и т.д. Но точно все сошлись на том, что флирт, это когда замечают меня определенного пола и я замечаю другого определенного пола, и замечая это так или иначе выражаем свою симпатию в связи с этим. Поняли, что флиртовать – это волнующе и приятно, и необязательно флирт должен привести к отношениям и от него тоже можно получать удовольствие. И что флирт скорее про особую манеру поведения, а кокетство выделяется даже как отдельный образ жизни.

Так что мы интересно и весело провели время, количество участников нашего клуба постепенно растет. Радует, что состав клуба смешанный, поэтому мы можем обсуждать и мужские и женские точки зрения. А еще эта встреча была годовщиной нашего клуба!!!

Поделитесь в соцсетях!